Я моральный урод

Лена 16.11.2012

Я не умею нормально общаться с людьми. Не могу разговаривать без мата, не орать, не оскорблять всех поголовно. Я чувствую себя банальным быдлом. Девушка я вроде не страшная, но построить нормальные отношения у меня не выходит. Я не могу банально познакомиться со мной, ибо самое первое впечатление произвожу ужасного и невоспитанного человека. В следствие чего замыкаюсь еще больше, ору на всех все больше, ненавижу себя все больше. Мне всего 21 год. Работаю автомойщиком и мне все равно, начальники, клиенты, всех крою матом ужаснейшим и на мойке и за ее пределами. С чего все началось не знаю, еще года 3 назад была милой скромной девушкой, а сейчас... Себя не узнаю... и заставить себя вести иначе не могу. Хоть иди стреляйся и не порть жизнь окружающим.

Киселевская Светлана Владимировна

У Вас нарушен баланс "искренность - вежливость" в сторону увеличения искренности.
То есть - Вы более искренняя, нежели - вежливая.
Однако в социуме излишняя искренность воспринимается как агрессия.
Да Вы и сами это чувствуете...

С другой стороны такое Ваше поведение - это защита.
Вот только от чего Вы защищаетесь?
Как вариант - от отношений...
С чем это связано - надо исследовать.

Все это можно исправить, было бы Ваше желание.
Всего-то и надо - поработать с психологом.