Девушка ведет себя как ребенок

Сергей 16.11.2012

Моей девушке 19 лет, в мае 2013 будет 20, все время капризнячает, ни с того ни с сего начинает дуться, настроение резко меняется, любит меня щипать, при чем так что потом синяки остаются. Я на нее не обижаюсь, просто говорю, что больно, но видимо она этого не понимает. Иногда играясь, тоже могу как-то ее ущипнуть, но не больно, тогда она начинает драматизировать, мол это было очень больно.

Дико ревнует к любому представителю женского пола.

Она постоянно говорит что любит, расстраивается даже если я уезжаю к себе(100км)домой на несколько дней. Боиться расставания , как огня.

Настараживает что когда ругаемся готова сделать что угодно для примерения. Пару раз даже пробывал оскорбительные фразы употреблять в ее адресс. Такое ощущение порой, что она воспринимает слова наполовину. Гоняется с моим 12 летним братом как с ровней???Не могу понять, толи у нее это еще детсво - затянулось, то ли это уже какая то разновидность отсталости((

Просто она настоящая, еще не умеет прикидываться и одевать маски, еще умеет баловаться как ребенок, наверное любит детей.

Но если вам все это не нравится, я сомневаюсь, любите ли вы ее. Кто любит, сам находит позитивное, даже в недостатках. Или вам важно чужое мнение и вы можете любить того, кто нравится другим? Или готовы оставть любимую, которая не нравится другим?