Проблемы с подругами

Маша 15.11.2012

Здравствуйте, мне 13 лет, я учусь в 8 классе. С самого 1 класса я сдружилась с 3 девчонками. Машей, Дианой и Алиной. Но ближе всего мы стали с Машей. Мы стали лучшими подругами, но Алина и Диана постоянно нас с ней разлучают. Диана постоянно ходит со мной, а Алина с Машей. Нам даже приходиться врать девочкам, и гулять без их ведома. Но самое страшное, это то, что когда нам с Машей хорошо, то на следующий день между нами как кошка пробежала. Мы не общаемся между собой и все. А девочки только этому и рады. Я люблю своих девчонок, но с Машкой я хочу проводить больше времени, и не хочу ссориться с девчонками. Помогите. пожалуйста найти выход с этой ситуации,

Самое хорошее это когда между вами кошка пробежала и вы не общались с Машей, наступает следующий день, когда вы снова соскучиваетесь по друг-другу и снова играете.

Относитесь к происходящему, как к естественным процессам. Иногда можно быть без Маши и не чувствовать вину за это.

Здравствуйте, Маша!

Ревность есть не только в отношениях между Мужчиной и Женщиной - на уровне дружеских отношений это проявляется в тривиальной борьбе за внимание, тем более - в подростковом возрасте, известным своими бурями и страстями. Другое дело - что и потребность в отношениях также велика и это может пересилить глупые размолвки.

Гармонии Вам в отношениях!