Он стал забывать про меня, ему захотелось чтоб моя подруга стала для него лучшим другом

Дарья 19.08.2010

Здравствуйте мне 18,моему парню 20 мы встречаемся 3 года!!1 год я ждала с армии дождалась и всё было хорошо, но потом месяца через 5 всё изменилось он стал забывать про меня ему захотелось чтоб моя подруга стала для него лучшим другом он общался с ней конечно в дружеском плане, когда он шёл её провожать оказывалось потом что они ещё посидели поболтали на лавочке а потом её проводил!!!ещё он всегда когда встречался и встречается со своими одноклассниками он меня не куда не берёт всегда сам ему начали его друзья говорить а где девушка твоя потом после этого он начал меня приглашать...недавно у него было день рожденье и мы возвращались с дачи с друзьями и была моя ещё подруга!!!он развёз пацанов и договорились созвонится, в машине оставались я и подруга он спросил куда дальше я сказала:домой - а подруга промолчала...хотя всегда он первую её вёз домой а потом меня как сделал любой нормальный мужчина!Но он повёз меня и подруга ехала молча не сказав что меня домой-меня высадили я была ужасно обиженна я попрощалась!!а они заехав за его другом который уже переоделся поехали кататься меня не забрав и не позвонив и подруга поехала с ними кататься!!!!я была в шоке я в обиде и на парня своего и на подругу ....потом я сама позвонила напросилась и устроила истерику...и так постоянно вместо того чтоб взять меня куда нибудь он берёт друга, когда я прошу съездить со мной к сестре он говорит не хочу...а я люблю его...и мне не хватает внимания...и вообще он очень хочет чтоб у него девушки были просто друзьями а я против даже против своей подруге потому что он ей и то больше внимания уделяет при встречи чем мне!!а у меня нет друзей парней только его друзья....и моя подруга....если её можно ещё так назвать!!!прошу помогите как реагировать и что мне делать????заранее спасибо огромное!!!!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Даш. Очень эмоционально написали, я прямо из письма слышу, как вы возмущены! Я бы тоже возмутилась на вашем месте.

Прочитайте, что написали, и представьте, что вам это письмо прислал кто-то другой. Что бы вы посоветовали девушке в подобной ситуации?

Он проводит время с друзьями, с вашей подругой, он не ездит с вами, куда вы просите. Почему вы ему позволяете это?Зачем вам нужны такие половинчатые отношения с человеком, который предпочитает проводить время не с вами? Даша, я понимаю, что это больно, но вам важно научиться ценить и уважать себя и свое время - пусть даже ценой отношений.

Вам стоит поработать с психологом, как стать более уверенной в себе, принимать и ценить себя. Попробовать завести друзей, общаться с кем-то вне вашей компании, мысленно "отойти" от него. И сделать это ДЛЯ СЕБЯ.

А также лучше прямо поговорить с ним о том, что происходит и почему он так себя ведет. Но в этой ситуации будьте готовы ко всему: откровенность вызывает откровенность.

Удачи вам! Чуть больше уверенности, уважения к себе, и люди будут с вами обращаться соответственно. Пишите в icq, если хотите прояснить для себя ситуацию в большей степени.

Вы молоды, энергичны, и у вас все получится!