Ревность, зависть, обида, страхи

Андрей 15.11.2012

Здравствуйте Андрей 34 года,помогите справиться с ревностью к жене,а то дело доходит до развода,а я ее не хочу,такое чувство что меня ипользуют а не любят,Спасибо!

Андрей, Вам 34 года. И Вы хотите, чтобы я помог Вам справиться с ревностью после Вашего письма в четыре строки?

Подозреваю, что Вам пора взрослеть.

И ревность Ваша - признак человека незрелого.

Или что-то еще большее.

Личное обращение к психологу может помочь начать - дорогу - по изменению Ваших представлений о жизни и о себе.

Если же Вас используют - и Вам это не нравится - тоже повод действовать.