Я стала очень нервной

Зарина 14.11.2012

Здравствуйте! мне 29 лет последнее время стала очень нервной,даже психованной хотя была в отпуске и ничем не занималась и начались сильные приступы не хватки воздуха Думаю это ВСД вы можете помочь??????

       Здравствуйте, Зарина! Да, Вы можете записаться на консультацию по телефону указанному на - Моей странице, где мы на встрече исследуем Ваше состояние и определимся в дальнейших шагах. А чтобы Вы имели представление – как станет проходить первая встреча – прочтите мою статью, в разделе - Мои статьи – «Клиент-терапевтические отношения».
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.