Меня бросил парень, что мне делать?

Лена 14.11.2012

Здравствуйте очень люблю своего парня а он меня уже нет .Вчера он мне написал я думала что он ещё любит оказывается нет когда я в школе была и видела своими глазами он целовался с девушкой конечно было больно и обидно .Скажите зачем он так со мной ???

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лена! Почему парень так поступает, знает он сам.Скорей всего,  чувства прошли и он Вам об этом сказал. Ваша боль и обида понятны, всегда неприятно, когда отвергают. Но было бы хуже, если бы парень обманывал, сказал, что любит, а на самом деле встречался бы за Вашей спиной с другой. Поэтому то, что он сказал правду, это хорошо. Теперь Вам нужно работать со своими чувствами самой. Ведь Вы не можете заставить другого человека Вас полюбить. Пока он закончит школу, он может еще много раз расставаться с девушками и встречаться с другими, так как парни в таком возрасте редко способны на длительные отношения. Вам нужно принять эту ситуацию такой, какая она есть. Напишите ему письмо, можно от руки, где опишите ему все свои чувства, переживания, а потом сожгите это письмо. Можете писать несколько дней, пока не почувствуете, что Ваши чувства уже не причиняют Вам такую  боль. После этого испытания Вы станете сильнее, просто нужно учиться выходить из ситуации с достоинством. Удачи Вам!