Что же сделать, чтобы стало легче?

константин 14.11.2012

Здравствуйте,мне нужна помощ,мне очень нравица девушка,но это у нас не взаимно.мне плохо без неё так как не когда плохо небыло,она открыто даёт мне знать что между нами не чего не будет,и я её не интересую,я не как не могу с этим смерится,уже на протяжении 3 месяцев я не очём не могу думать кроме нее,у меня стало много проблем с учёбой,я не хочу не чего делать,решать.если правдо,легчает только от алкоголя и нелегального дыма,но я понемаю что это не выход.прошу помоч мне нати решение,как прекратить все это,просто я очень устал,надоело,я забросил все из за этого.упал а поднятся не могу..

Уважаемый Константин, к сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если вы не возьмете себя в руки, никто это не сделает за Вас. В тот момент, когда ВЫ страдаете  - вы чувствуете себя жертвой, а жертву, как правило, не любят. Поэтому возьмите себя в руки, научитесь ценить , уважать себя. Возможно тогда и девушка Вас оценит.

Удачи Вам и любви!