Ничего не интересует и не интересно

Татьяна 14.11.2012

Добрый день!

Такое состояние мрачное,нихочется ничего делать,ни работать,ни купаться,ни жить...Ничего не интересует и не интересно.Все раздражает.Постоянно плачу.Уже не знаю что делать.Семьи нет,детей нет,живу одна.Родители далеко.А все из-за одного человека.Он живет в США.познакомились в интернете.Он женат.Я об этом знала.Ну сразу это было просто общение не более.Он очень интересный человек.Полтора года мы общались вот встретились в Израиле.Он мне купил путевку на отдых,ну и сам приехал.Эта неделя пролетела как один день.Я очень к нему привыкла,влюбилась наверное(сама того не понимая).Боялась что после встречи не будем больше общаться,что у него пропадет интерес.Так и случилось.То ли он специально отдаляет от себя меня,чтоб я отвыкала от него,не знаю....Мне очень тяжело.Такое состояние было один раз в жизни длилось 5 лет,я страдала от расставания с любимым человеком.После этого пообещала себе что ни одного мужчину больше не впущу в свою душу,буду сама ими управлять.Ну вот опять это произошло.

Я знаю что этот человек со мной не будет,у него семья.Ну я не хочу с ним расставаться.Не могу представить что его не будет в моей жизни.

Здравствуйте, Татьяна! Каким-то образом ваше состояние активности, желания жить и жизненных смыслов связано с тем, кто с вами рядом сейчас. Если его нет, такого человека, то жизнь в вас как будто замирает. Это нехороший симптом - терять свою автономию, растворяясь в другом. Я думааю корни этого состояния очень глубоки. Приходите для личной работы. Если все оставить как есть, то периоды джепресии будут все чаще, а отчужденность от людей - болше. Так можно испортить жизнь себе и своим близким, в первую очередь партнеру. Решайтесь на долгий путь внутренней работы - и вы сами увидите, что в жизни все меняется...