Муж всегда кричит на меня

Анна 13.11.2012

Здравствуйте! мне 32 года. замуж я вышла в 23 года, в 24 родила сына. муж как мне кажется никогда не любил меня потому что после нашей свадьбы он переписывался по смс со своей ЛЮБОВЬЮ. Но эта девушка года через 2-3 умерла(авария, ее сбила машина). муж меня обвинял что если бы он женился на ней то она бы не умерла. потом он очень много и долго пил, но самое страшное после 8 лет совместной жизни он меня избил, я 2 недели не могла выйти на работу, еще 2 недели ходила в затемненных очках.представляете какой был удар. все эти 8 лет он меня обвинял во всем, у него проблемы на работе я виновата что дома не могу создать расслабляющую обстановку, сын в школе подерется с кем нибудь из мальчишек, я виновата что не могу дать воспитание ребенку, кран поменять не может, я виновата что такое гавно купила,и т.д. каждый день упрек в мою сторону, прыщик у него выскочит я виновата что плохую еду приготовила, что у него все на лице отражается. я его нервирую, раздражаю. теперь он меня обвиняет, что таксист который привез меня с сыном с автостанции (сам он нас не встречает, говорит такси же есть!) кавказкой национальности, говорит ты дура безмозглая, что уже с хачиками катаешься! и последняя капля у меня это секс, он говорит что после секса со мной у него головка члена щипит, и трусы воняют. не подходи ко мне вообще никогда! что мне делать, я хочу развестись, но боюсь пополнить категорию разведенок!!! а мой сын как без отца! не знаю что делать, дальше сидеть молчать как молчала 9 лет? но у меня уже постоянно болит голова от постоянного перенапряжения, от его не предсказуемости!!!

Уважаемая Анна. К сожалению, сейчас Вы ощущаете себя жертвой. А жертву - не любят! ЕЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!  Вам нужно научиться ценить, любить, уважать себя. Обратитесь к психологу очно, разберитесь в себе, после этого Вы увидете ситуацию с супругом совесм в другом ракурсе.

Удачи Вам!