У меня равнодушие ко всему

Дмитрий 12.11.2012

Здравствуйте..Я хотел бы узнать как можно справить со своим состоянием...У меня равнодушие ко всему вообще..мне все равно что говорят..проблемы с девушкой.а мне все равно бывает..на учебе....бросил спорт профессиональный недавно из за проблем...а сейчас просто хожу как робот безэмоциональный! и незнаю что поделать с собой! тревожно! подскажите пожалуйста

Дмитрий! Можно списать все на осень и продолжать тревожиться! А можно сходить к психологу и выяснить причины вашего состояния! Выбор за вами! Узнав истинную причину можно решить проблему уже на 50%!