Люблю... теперь уже женатого

Алсу Ф. 17.08.2010

Здравствуйте. мне 20. работаю в детском саду учителем-логопедом.не замужем детей нет.

помогите пожалуйста даже не знаю как правильно сказать забыть, а может просто встать на ноги, а может просто не заниматься ерундой.

год назад я познакомилась с парнем вернее с мужчиной (ему как я потом узнала 33 он это скрывал). ну ситуация действительно глупая...

я влюбилась как всегда. мы с ним общались, редко но встречались, мы не были никогда в паре это просто я себе не знаю чего напридумывала..а теперь страдаю

не знаю почему но этот человек для меня был,стал Всем и тоже время ничем, (потому что он не был моим).до сих пор не прошло и одного дня когда бы я не думала про него. меня тянет к нему. я скучаю по нему.не могу подобрать ту фразу которая помогла бы мне передать то что я сейчас чувствую.

не знаю как это все передать извините.... ну а теперь он женился ...это меня вывело из строя ... нету смысла для жизни хочется выпить и долго долго спать. я думаю про него не важно где бы я не была и у меня слезы сами по себе наворачиваются.

я конечно понимаю что мне надо просто исчезнуть и пообещать себе что я никогда ему не позвоню не напишу, но сколько бы раз я это не делала не получается. я искала в нем все минусы минусы и еще раз минусы но .. нет готова простить ВСЕ. (хотя глупо).

Помогите раскрыть глаза хоть бы какой она горькой правдой не была. я сама хочу его отпустить забыть ... но сердце , душа они не дают мне покоя.. требуют его.

все говорят "да у тебя парней вагон с тележкой забудь" и все. не нужен мне вагон.. и тележка был бы он один рядом.

Алсу, здравствуйте!

Правда в вашей ситуации такова, что вы всегда есть и будете сами с собой, а другие люди будут в вашу жизнь приходить и уходить, далеко не всегда по вашему желанию. Именно поэтому в первую оччередь надо знать, уважать и любить себя и свою жизнь,  во вторую всех остальных.

Если вы максимально заботитесь о качестве своей жизни, а любить в ней можно очень много чего, тогда какие-то неудачи не будут казаться настолько тяжелыми, чтобы  говорить о прекращении всей жизни в целом.

Продолжайте любить своего избранника, вполне может быть, что когда-то вы сможете быть вместе, но не забывайте о своей собственной жизни. Только так вы будете интересны, и ценны другим. В отношениях не стоит растворяться друг в друге - это очень зависимые отношения.

С уважением, Евгения