Как мне у мамы отпроситься в ночной клуб?

Ангелиночка 12.11.2012

Моя мама не пускает меня в ночные клубы потому, что думает, что со мной может, что случиться.Но мне 17лет и я через год стану взрослой как мне так отпроситься, что бы она меня отупустила пожалуйста помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Ангеличночка,  взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама бунтует - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и маме что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашему выбору.