Хочу вернуть мужа в семью

галина 12.11.2012

С мужем прожили 2 года.есть ребенок.2месяца назад супруг ушел из семьи и живет у своих родителей,до этого жили у моих,я не держала его,наоборот хотела чтобы он ушел,но сейчас все изменилосьЮя без него не могу.решили что я с ребенком перееду к его родителям,но внезапно он сказал,что не хочет моего переезда к нему,не объясняя причину.неделю я жила с ним,а сейчас снова говорит нет,я делаю шаги на сближения,но он ничего не говорит.Помогите мне, мнебез него никак!!!!!

Галина, для начала не помешает определиться с причиной ухода своего благоверного.

Если же муж ушел без видимых причин, ничего не объясняя, стоит задуматься. Быть может, вы не замечали признаков ухудшения отношений, сводя их охлаждение к усталости или проблемам на работе, а на самом деле все это происходило постепенно, и причина кроется где-то глубоко? Вернуть мужа в семью можно, только разобравшись в ситуации.

Необходимо верить в себя и возможность возвращения любимого человека. Как говорится, женщина побеждает- когда она – фаворит, выигрывает — когда сдается и диктует свои условия — в случае капитуляции.

Необходимо избавиться от собственного эгоизма. Попробуйте встать на место мужа, возможно, вы сможете понять его мотивацию;

Стоит попытаться вернуть прежнюю себя, став снова той женщиной, в которую влюбился ваш муж несколько лет назад. Полюбите себя, уделите внимание внешности и собственному внутреннему состоянию, если вы действительно хотите вернуть мужа в семью. Постарайтесь снова обрести сияющий взгляд, чарующую улыбку, стать интересной и неповторимой, чтобы ваш муж задумался о том, как много он может потерять.

Если вы серьезно настроены сблизиться вновь, и не ощущаете сопротивления этому со стороны мужа, попробуйте поговорить с ним по душам. Пусть он выскажет свои претензии. Возможно, в результате плодотворной беседы вы сможете найти компромисс и вернуть мужа в семью. Ни в коем случае не обвиняйте, — это только оттолкнет его от вас еще больше.

Предложите организовать романтический вечер с прогулками по ночным улицам и ужином при свечах. Такая душевная и интригующая обстановка поможет вам оживить чувства, всколыхнуть их, и, кто знает, может быть этот вечер станет началом нового витка в ваших отношениях.

Мира вашему дому.