Жена уехала к маме, как вернуть ее и детей?

иван 12.11.2012

Здравствуйте. Мне 29 лет зовут Иван.Помогите разобраться в ситуации ,прочитал много Ваших статей очень познавательно, но считаю что каждый случай отдельный.Жене 26 лет живём в браке 3 года есть ребёнок от первого брака и от нашего .До того как я ей придложил руку и сердце,было так.Я передлжил дружить потом жить с моими родителями в гражданском браке .Жили 1.5 года и было всякое и я срывался на ние что она не может успокоить ребёнка и т д но она просто плакала.но наступил момент когда я просто не выдержал её поведения ко мне и просто увёз её вещи к ёё маме.Прошёл месец или меньше и я узнаю что униё есть другой и был до етого как давно я не знаю.Она мне всё расказала что он дал ёй то внимание что не смог дать ёй я и повелась. Розозлившись молчу она я поняла что ты последний мужчина в моей жизни я тебя люблю. Не дав себе осознать что делать дальше просто делаю предложение руки и сердца.

Дальше появляетса наш сынок. соримся по мелочам но всё хорошо. Но вот с нова соримся она обявляет моим родителям что не будет со мной жить.Уходит сначала к своему биологическому отцу на неделю ,думаю может одумаетса но нет собирает свои вещи уезжает к матери.

Сейчас начитавшись статей о женской семейной психологии, понимаю что как женщину я ёё не воспринимал и общего у нас только дети и жилплощадь.Она сначала венила меня во всём потом родителей что они меня притив ниё настроили . Я извенился за сору но считаю что просто должен был так поступить.Предложил пойти к симейному психологу не хочу терять отношеня иза сына себя и ёё.Понимаю сейчас что она наверное сама не знает что наделала.Как мне вести с ней,чтобы не было ищё хуже.

Спасибо.

Мартынюк Татьяна Ивановна

   Здравствуйте Иван!   Я думаю вы помните то как в первый раз завоевали сердце своей возлюбленной. В данном случае тактика тоже та. Только до этого всего нужно добавить еще общения в котором каждый из вас прямо, а не косвенно (через жестокие шутки, уколы и унижения...) сказал бы о том что ему не нравится и что нужно сделать дабы это больше не повторялось. Дайте ей почувствовать что она за вами как за каменной стеной и что на вас можно положится и тогда она к вам вернется. Подарите ей цвети пригласите в ресторан начните интересоваться своей женой как вы это делали в момент знакомства она же будит чувствовать себя интересной и кому-то нужной взамен вы получите заново вспыхнувшую в ее сердце любовь которая и так есть просто не ощутима и восстановление семи.  Предложите ей все начать с нового чистого листа только с поправками ошибок  которые  каждый из вас наделал.  Семейная жизнь состоит с мелочей только каждый из партнеров воспринимает их по-своему простой пример: когда мужчина говорит "все хорошо" то он подразумевает что я сам справлюсь с данной проблемой, а женщина это трактует как он отвергает ее помощь или что не доверяет ей. Для того чтоб не читать слишком много литературы прочтите две книги в которых четко и кратко по моему мнению описаны семейные разногласия и как их устранить 1. Мужчины - выходцы с Марса, женщины с - Венеры и 2. Марс и Винера в спальни автор Джон Грей.

  P.S. Любовь не разобьется об быт семейных проблем если каждый раз добавлять немного романтики с некоторой новинкой и изюминкой.