Как забыть, или вернуть?

Нина 12.11.2012

Мне исполнилось совсем недавно 26 лет. И именно в этот день я узнала, что у моего дорогого человека, новые отношения, новая любовь. Немного история. Мы провстречались более 6 лет, совместно не жили, хотя он настаивал и очень просил об этом. Также не единожды он предлагал мне свадьбу, если я не хочу просто сожительствовать и был готов на многое. А меня что-то все время останавливало, казалось не сейчас, немного позднее. и при этом, я не искала другого мужчину, меня устраивал вполне этот. И как я считала, причем не без основательно любил он меня нежно и искренне, просто за то что я есть. Мы говорили о свадьбе, детях. А теперь ничего нет. Все рухнуло разом и кажется жизнь потеряла смысл. Я не унижаясь никогда в отношениях,унизилась ниже плинтуса, плакала, уговаривала вернуться, ездила к его родителям. Но все двери для меня закрыты, ни где я не нашла помощи. Его убедить или разжалобить я не смогла. Он не хочет меня видеть и слышать и делает все возможное, чтобы забыть меня и выкинуть из своей жизни. И кто бы что мне не говорил, я знаю, чувствую, что он меня любит и не разлюбил. Так быстро такое чувство не проходит. Все это длится около месяца.

Здравствуйте,Нина.Честно говоря,Ваш молодой человек прав.Жизнь-это река.А ВЫ застряли и задержались.Река жизни ушла дальше,к новым берегам.Я думаю,Ваша неуверенность-или из за недоверия к мужчинам,или из за неуверенности в себе-любимой.Вы сохраняли дистанцию,чтобы о Вас не узнали чего-то,из за чего Вас можно бросить и разлюбить.Собственно,Вы этого сюжета и добились-Вас разлюбили.не мытьем,так катаньем,Вы отдалили от себя любимого человека.Теперь,думаю,насильно Вы милой не станете.Вам нужно отпустить ситуацию и дать ему и себе пожить отдельно и независимо.У Вас еще есть вариант перемирия,если повысите мнение о себе и станете самодостаточной и интересной для себя.Это выразится в новом для Вас поведении и заинтригует Вашего молодого человека вновь.Так как такую ,новую он Вас не видел.А Вы его заинтересуете только новая.Радуйтесь и занимайтесь своей независимой жизнью,но так,чтобы он видел Вас,живущую на позитиве.Это и будет доказательством Вашего обновления и бесстрашия.Тогда Вы его снова заинтересуете,или,нечаянно,найдете для себя   сердечные отношения в новой истории.