Почему нет секса

Мария 11.11.2012

Встречаюсь с парнем 2 месяца, вроде все хорошо, только вот одна проблема, нет секса, ну точнее он есть но раз в месяц, я не могу понять в чем проблема, может дело во мне, ночует он у меня каждую неделю, страстные ласки и все такое, но вот до секса дело не доходит..

Здравствуйте,Мария.Если секса нет сейчас,потом его тем более не будет.Поэтому,начните с ним разговаривать.Может быть.причина проста-он боится беременности.Более сложная причина-отвержение сексуальности,как мощного инструмента эмоциональной близости.А его воспитывали,что эмоции-это позиция слабого мужчины.Следовательно,все нежное вызывает стыд и его надо избегать.Другая причина-страх перед женщиной.В случае неудачи он боится Вашей критики,как провала всей личности.При всех вариантах-надо разговаривать с ним и объяснять цену его поведения.Так и говорите-Я могу уйти.Если Вы ему дороги-он будет меняться,преодолевая страхи.А Вы должны его максимально стимулировать и поощрять.Менять его взгляды-дело долгое.Поэтому,наберитесь терпения и смысла-на сколько это Вам нужно.