Он действительно её до сих пор любит?

Каролина 10.11.2012

Мои МЧ до меня встречался с девушкой пол года ,расстались по её инициативе.Целых 2 года он не мог забыть её,поздравлять с Днём Рождения не забывал,хотя поздравить сестру с тем же событием забыл.Она есть в его сетях по его инициативе,на мой вопрос хотел бы возобновить с ней отношения ответил-нет,так как У НЕЁ ПАРЕНЬ ЕСТЬ,это насторожило меня ,спросила как она в сетях зарегестрирована чтоб заити и посмотреть на это диво дивное 2 года незабываемое,отреагировал бурно,агрессивно-мол нет и точка.мне клянётся в чистой и вечной любви,а мне как-то не верится,на один и тот же вопрос что же он испытывает к ней отвечает по разному,то ему фиолетово на неё,то он её ненавидит...Вопрос-мои предположения верны?Он действительно её до сих пор любит ?И если да,то есть ли у нас с ним шанс?

Овсяник Людмила Михайловна

Да. если человек не любит- он безразличен.  Но, возможно,  у него любовная зависимость (см об этом ЗДЕСЬ).

А шанс - шанс есть всегда. Но готовы ли ждать?