Мне не хватает жизненного пространства

Расима. 10.11.2012

Мне не хватает жизненного пространства. Я просыпаюсь на два часа пораньше, чтобы побыть наедине сама с собой. За последние несколько недель посмотрела лишь один фильм, одну книгу читаю неделями, телик смотрю мало. Работа не волнует, бываю там подолгу, потому что единственно за счёт долгого пребывания получаешь оклад.

"Задыхаетесь"...?

Не видите своего будущего...?

Или настоящее - не устраивает...?

приходите - будем "расширять" Ваше пространство.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Расима! Грустно было читать Ваше обращение. Поддерживаю Вашу потребность расширить жизненное пространство. Выберете психолога и начните работать в этом направлении. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте,Расима.Если не хватает свободы,значит,кто-то когда-то свободу Вашу в Вас ограничил и Вас подчинил себе.А теперь Вы уже взрослая,но по старому сценарию свою свободу в себе все еще ограничиваете.Так как стать свободной,позволить себе новые интересы,желания,предпочнения-для Вас теперь страшновато.Нет опыта делать что-то для себя-любимой.Выбирайте психолога и приобретайте новые необходимые навыки.Я также к Вашим услугам!

Здравствуйте, Расима.

Кажется, вы пишите о том, что вам трудно думать о том, чтобы изменить что-то в своей жизни. Я приглашаю вас подумать о том, что будет с вами, вашими близкими, если вы решитесь начать изменять свою жизнь. Подумайте, что это значит для вас.

В силу пока неизвестных мне причин вы неосознанно ограждаете себя, свои мысли, веру в себя, в конечном счете, свою жизнь. Подумайте, от чего вам необходимо ее ограждать. Это опять же возвращает нас с вами к первому вопросу.

Я вам предлагаю подумать вместе со мной о том, что же происходит с вашей жизнью, почему так тяжело направлять ее в то русло, в которое вам хочется.

С уважением, Оксана Гулак