Я не нравлюсь парням, почему?

Светлана 09.11.2012

Здравствуйте. Я никогда не думала, что мне придётся обращаться к психологу по этому поводу. Я вообще раньше никогда не задумывалась над этим вопросом. А сейчас поняла, что что-то не так. Мне 19 лет. Я студентка. Живу в общежитии. Я вполне симпатичная, хорошо крашусь, постоянно меняю причёски, наряды, грамотно разговариваю, не пью, не курю. В общем я никакая не серая мышь. Парни конечно же обращают на меня внимание. Мне это нравится, как и любой нормальной девушки. НО...есть одно большое НО. Никто из них ко мне серьёзно не относится! Все думают, что я постоянно меняю парней. Гуляю то с одним, потом с другим. А на самом деле я ни разу ни с кем не встречалась!Ни разу!!! Я даже не целовалась!!! Я не могу просто взять и с кем попало начать встречаться. Я хочу чтобы всё было серьёзно. Ни один парень не предлагал мне встречаться...Я не могу понять, что не так? Может я себя не правильно веду? Но как по другому? Почему нельзя выглядеть красиво и при этом оставаться порядочной? Я люблю я ярко выглядеть, но это не значит, что так я хочу привлечь внимание. Мне просто это нравиться! Я просто хочу понять, почему в меня никто не влюбляется?

Здравствуйте, Светлана!

Эволюционно принцип успешной женщины складывался из фундаментальных положений:

- нравиться себе;

- влюбить в себя всех;

- допустить лишь одного!

С первым и вторым все в порядке:). Теперь о проблеме - многие мужчины опасаются успешных и красивых женщин - быть с ними, в их понимании, обречь себя на постоянную конкурентную борьбу и муки ревности.

Опять же - внешний лоск и подтянутость, это мощная защита от собственной неуверенности и негативных оценок окружающих.

Я мог бы долго фантазировать - но толку от этого мало, а вот прояснить отношения между собой и миром Вам мог бы помочь психолог в личной встрече.

Решимости Вам и гармоничных отношений!

Здравствуйте!

Похоже, Вы выбрали свой стиль и манеру поведения и даже представляете себе как обратить на себя внимание и т.д.

Все это неплохо но вы не упомянули какой мужчина нужен Вам, а так как опыта отношений не было то и представить себе, кто нужен, а кто нет, не представляется возможным.

Консультация психолога была бы полезна, так как есть довольно выраженное недоверие к миру и защита от него ввиде яркого макияжа и кажущейся уверенности в себе. Что же касается мужчин то как правило, их отпугивает подобное серьезное и скептическое к себе отношение и проще не начинать подобные отношения.

Удачи Вам в отношениях!