Как забыть об измене мужа?

Анастасия 09.11.2012

Здравствуйте!Мне 20 лет.Моему мужу 24.У нас есть сын-ему 5 месяцев.Мой муж уезжал в другой город,чтобы устроиться на работу.Когда он приехал,я нашла фото как он целуется с другой.Мы начали это обсуждать в итоге он объяснил,что был пьян.Прошла неделя и эта девушка позвонила ему,но трубку взяла я.В общем она сказала что беременна от него,что он ей обещал отобрать у меня ребенка и жить с ней.В том городе он пробыл без малого 3 месяца.Он все отрицает.Говорит,что дальше поцелуя дело не заходило.Я не знаю,кому мне верить.Я не хочу терять мужа,но жить по уши во вранье тоже желания нет.Мы живем в гражданском браке.Он мне раньше врал,но такого никогда не было.Я каждый день ложусь и просыпаюсь с мыслями обо всей этой ситуации.Разговаривать с ней он на отрез отказывается...Помогите пожалуйста.Я хочу сохранить свою семью.Спасибо..

Уважаемая Анастасия!

Если Вы хотите сохранить свою семью, как Вы пишите, тогда забудьте о той фотографии, о том звонке, и живите так, как раньше. Старайтесь не оставлять супруга на длительный срок, а ездить вместе с ним, т.к. Ваш муж плохо переносит отсутствие женщин в его жизни.

Нет основания верить звонившей Вам женщине о ее беременности. В любом случае, даже если она беременна от Вашего мужа, решение принимать будет Ваш муж, а не Вы и не она, поэтому зачем Вам бесплодные переживания?

Я думаю, Вам нужно настроиться и мыслить конструктивно: что в этой ситуации Вам под силу изменить? Ничего, кроме как простить и жить с удовольствием!

На самом деле самое важное всегда понимать, чего хотите Вы и танцевать уже от этого. Изменить Вашего мужа, чтобы он стал верным и честным невозможно, поэтому меняйте свое отношение к ситуации.

Успехов Вам!