Мне изменяет муж

мария 09.11.2012

Мой муж мне изменяет, но я его люблю, не могу порвать с ним, но и так жить дальше тоже не могу, я не хочу больше жить, как мне быть? он постоянно надо мной издевается, оскорбляет, говорит мне про свою любовниу, мол какая она красивая и хозяйственная. я хочу умереть. он при мне разговаривает с нем по телефону.

Здравствуйте Мария. Ваша сложность заключается в том, что вы соединили идею о своем счастье с любовью к этому человеку.

Выход- это увидеть свое счастье независимо от переменных вещей. Людей, погоды, времени, мест. Все меняется, даже любимые мужчины, если счастья с ними нет.

Но вот, чтобы не встретить очередного тирана, нужно работать над собой, со ссвоей внутренней психической реальностью, которая выбирает любить того, кто мучает.

Чтобы смочь жить без него, нужно научиться любить себя, заботиться о себе, научиться быть счастливой в одиночестве, чтобы тот, кто пришел в вашу жизнь, боялся испортить ваше счастье и делал вас только счастливее.

Готова помочь, консультировать в скайпе.