Как снова поверить ему?

Диана 09.11.2012

Здравствуйте!!! у меня есть молодой человек, вместе с ним мы 3 года. Любим друг друга. Живем пока раздельно. Всегда была уверена в нем, верила без сомнений ему. Сама я тоже верная, никогда не изменяла, не засматривалась на других парней. Недавно побыв у меня, он зашел на свою страничку в социальной сети, потом свернул страничку и так забыл выйти из нее.. Когда он ушел, я увидела открытую страничку. И воспользовалась случаем, за что мне конечно стыдно. Начала читать сообщения. От чего меня бросило в шок. Переписка с его другом. Где мой парень пишет ему НАКОНЕЦ-ТО Я НАШЕЛ ИДЕАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ СЕБЯ и отправляет ему ссылку этой девушки. Блондинка с длинными волосами,выразительными глазами,стройная, зеленоглазая, вообщем красивая и даже очень. Я полная противоположность ей. Извините за выражение,но я просто ОХЕРЕЛА! Меня просто затрясло, можно сказать парализовало, даже мышцы на лице не могли двигаться,не могла дышать. Слезы просто лились. Продолжения разговора не было,потому что его друг по всему видимому опаздывал. Когда я вышла кое-как из этого шокового состояния, я позвонила ему. ОН начал мне говорить,что это не то,что я поняла. Что это знакомая его друга. А написал ему так , просто посмеяться. Я сказала,давай позвоню я твоему другу и спрошу на самом ли деле так? на что он отказался. Я все поняла. И он сам сознался, под моим давлением,что да открыл эту девушку у совсем неизвестного парня.

Понимаете. Это для меня удар. Я просто не понимаю,у меня не укладывается это в голове. Если он меня любит,то как он может писать такое, что наконец -то нашел идеальную девушку для себя??? это как понимать? тогда что я вообще делаю в его жизни?

при разговоре с ним, он плакал. он умолял не бросать его. потому что я для него все. что все что он написал - это понты перед другом. Но мне все это непонятно.

Я поставила конечно наши отношения под вопрос,но я его люблю и больше недели без него не продержалась. Но суть не в этом, а в том,что мое доверие к нему..оно как будто ушло. Теперь, я всегда его в чем-то подозреваю, теперь боюсь, а если он опять там сидит и глазеет на них, а также ко всему у меня появился комплекс неполноценности, когда я с ним,все время думаю,как я выгляжу со стороны. и вообще самооценка упала. как мне быть дальше с ним??? я все понимаю,что тут ни о какой измене не идет речи.. но как быть с человеком, которому может вот так понравится девушка и о ней может сказать ОНА ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛ? ведь все 3 года таких парней он осуждал. а тут я сама вижу что он сам такой. Помогите мне,пожалуйста..

Психология мужчин и женщин очень отличается, не удивляйтесь такому поведению. Книга "Мужчины с Марса, Женжины с Венеры" Джона Грэя- хорошо раскрывает вопросы мужской и женской психологии. Почитайте. Простите своего молодого человека и посторайтесь понять.