Мне надо делать выбор

Марина 08.11.2012

У меня на носу день рождения,но не все мои друзья хорошо общаются друг с другом.Я боюсь,что они будут смущаться и будет не интересно.мне надо делать выбор,что подскажите?:(

Мартынюк Татьяна Ивановна

  Здравствуйте Марина !Разделите их на две группу так что б в каждой из них были люди которые между собой общаются ну хотя бы нейтральны между собой. И в этом году отпразднуйте дважды свой день рождение первый день с одной группой второй со вторыми(например суббота и воскресение). При таком раскладе у вас будет больше хороших воспоминаний об этом прекрасном празднике и ни у кого невозникнит смущения а также минимальные шансы на выяснения отношений по пьяни.

P.S. Пусть исполняются желания с праздником