Как избавиться от плохих мыслей?

ЛЮДМИЛА 08.11.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВОТ ТКАЯ ПРОБЛЕМА-ПЛОХИЕ МЫСЛИ ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ.НАПРИМЕР-ДУМАЮ ВСЕГДА,ЧТО СВЕКРОВЬ ЖЕЛАЕТ МНЕ ПЛОХОЕ,ЧТО МНОГИЕ ПРОХОЖИЕ КОЛДУНЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Киселевская Светлана Владимировна

То, что с Вами происходит - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч. Так как единичная консультация не сможет привести к желаемому результату.