Как уговорить маму что бы отпустила жить с парнем?

Женя 08.11.2012

Здравствуйте,Мой молодой человек хочет снять квартиру и жить со мной, а моя мама категорически против, то что мне только 18 лет, я еще учусь , и с начало он должен сделать предложения..Я ей говорю что замуж я еще не собираюсь и детей в ближайшее время тоже не хочу..Как уговорить маму чтобы она меня отпустила к парню???

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Женя!

Мама переживает за вас, потому что вы всегда будете для нее ребенком. И важно обьяснить маме, что ваши отношения ( в том числе и сексуальные) с молодым человеком у вас все равно будут и это не зависит от того будете вы с ним жить или нет. Важно донести до мамы, важность и значимость для вас такого шага во взрослую жизнь. Но при этом, будьте готовы нести ответственность за свое решение, ведь уходя от мамы во взрослую жизнь, вы уходите и от маминого материального обеспечения. Взрослая, значит взрослая во всем.

Желаю удачи в разговоре!

С уважением Анна Скоробогатова.