Отец. Я не понимаю как мама с ним живет,он психует чуть слово ему не так...

Катя 14.08.2010

Здравствуйте.Надеюсь на вашу помшь,я начала замечать что с каждым днем все больше ненавижу своего отца.Он такой человек что ему что ни скажи он сразу психует,взрывается,может так шарахнуть дверью,наорать,ударить,и все из за каких то мелочей,помню в детстве я что то не хотела делать,так он мне ударил в лицо так что выбил мне зуб,а мама приподнесла это так будто он сам выпал,сейчас же придирается ко всему,я весь убиралась,он пришел и поднял такой шум из за того что я не поставила тарелочку под цветок,опять начал орать,я обычно всегда здерживаюсь,а в этот раз так обидно стало,заплакала,почему он меня не ценит?я же его первый ребенок,мама начала защищать меня,а он шарахнул дверью так что чуть уши не отпали.Орал что я лентяйка и все в этом духе,когда в доме была чистота,и даже еду успела приготовить ему.Я не понимаю как мама с ним живет,он психует чуть слово ему не так,я же не курю,не пью,не колюсь,учюсь хорошо,не понимаю такого отношения ко мне,возразить я ему не могу потому что могу в ответ так получить что мало не покажется,теперь и не общаюсь с ним почти,я как прислуга принеси то,убери,помой и еще обхаит.Что мне делать,я чуствую что начинаю теперь сильно растраиваться,плакать,и копить ненависть