Родители ссорятся

акбар 07.11.2012

Мои родители нехочать слущать друг друга.Мне 16 лет ,мы в семье 4детей

они сегда ссориться за мелькие вещи.например отец часто говорит к маме что у этого салата нет соли и из за этого начнтся ссора между моими родителями и ещё отец запрещает моей мамы идти на работу но мама всегда идёт на работу.Она работает учителем английского языка.

Овсяник Людмила Михайловна

Акбар - дети не в силах разруливать ситуацию между родителями. Муж и жена сами должны разбираться в отношениях между собой. А Вам лучше не вмешиваться в процесс ссоры, если ссора без физической агрессии и нет угрозы для жизни и здоровья конфликтующих.