Как помирить парня с мамой?

Ася 07.11.2012

Здраствуйте!!!когда мне было 16 лет я познакомилась с МЧ ему было 29 лет! сначало мне как то он был противен ,но он бегал за мной постоянно звонил,дарил подарки но я как то всё равно нехотела быть с ним он иногда даже плакал когда я давала отказ... тут у меня произошла такая ситуация отекла правая нога но он смотря на меня не отвернулся от меня всё так же продолжал ухаживать 10 мая мне должны были сделать операцию(взять биопсию лимфоузла) а 9 мая у нас с ним случился камфликт он был на тот момент пьян начал приставать сильно обнимать чтоб я не ушла он задал мне вопрос ты будеш со мной я ответила нет начала врыватся и нечайно видимо в кармане нажала кнопку вызова маме и она всю нашу ругань слышит он нечайно задел мой живот было больно у меня сразу истерика вижу то мама на телефоне беру трубку мама спрашивает где ты я говорю там то тамто через 15 мин приходит она. вызвала милицию и мы поехали писать заявление она на этом настояла! после операции через час 4 приходит он в больницу извеняется я не прощаю он уходит на следующие сутки меня мама забрала домой он передал через нашего общего знакомого 2 букета маме и мне ,мама откозала он позвонил мне мы поговорили я простила!и вот мы уже с ним 7 месяцев вместе я его полюбила он человек хороший сейчас мне уже 17 лет и я уже как 9 месяцев хожу с отёкшой ногой но он не обращает внимание на это и так же любит....как его помирить с мамой не знаю подскажите пожалуйста((((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ася! давайте разберем, что происходит:

мне было 16 лет я познакомилась с МЧ ему было 29

а здесь уже стоит задуматься - молодой мужчина 29 лет, начинает ухаживать за несовершеннолетней девочкой - почему?? (проблемы во взаимоотношениях со сверстницами?) тем более, что это и  уголовно преследуется - зато это отношения хороши тем, что ОН чувствует себя Взрослым и Большим, встречаясь с подростком, и к тому же проявляет и сексуальный интерес! а что это вообще за человек? какие ценности? нормы? мораль? какие у него были отношения? почему не строит отношения со сверстницами? чем занимается? вопросов больше, чем ответов!

он был на тот момент пьян начал приставать сильно обнимать чтоб я не ушла он задал мне вопрос ты будеш со мной я ответила нет начала врыватся

обратите внимание НА то, что ОН приставал сексуально - а Вы тем временем занимаете позицию Жертвы - сами НЕ соглашаетесь, отказываете ему, говорите, что он Вам был НЕ интересен - НО принимали ЕГО ухаживания и встречались с ним и тем более с ним с нетрезвым! в целом это говорит о его незрелости, безответственности и к тому же обратите внимание, что ОН ВАС НЕ услышал!!!

как его помирить с мамой

если Вы сами простили - то в целом лишь показали ему, что готовы принимать такое отношение к себе! а вот по поводу мамы - она видит эту разницу в возрасте, слышала Вашу ссору и для себя сделала выводы о самом человеке - и ВЫ НЕ сможете изменить её чувства и мысли и уже тем более ВЫ НЕ можете отвечать ЗА ИХ отношения! хотите посмотреть на сколько зрел молодой человек - то отдайте ему ответственность ЗА его отношения с ВАШЕЙ мамой - пусть САМ строит их - приходит, знакомится, озвучивает себя, а не действует через Вас! ВЫ НЕ можете помочь маме увидеть ЕГО,а  ему увидеть МАМУ! им двоим нужно выстроить взаимоотношения! и оставьте это им! а сами обратите внимание на этого молодого человека!!!