Как помирить парня с мамой?

Ирина 27.06.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема:

Встречались с парнем потом начали жить вместе(я просто ушла к нему потому что не могу жить с мамой),потом мы начали с парнем друг друга раздражать и в итоге я ушла обратно к маме.Теперь у нас с парнем все наладилось он действительно понял что не может без меня а мама против чтоб мы были вместе.Теперь хотим жить в бабушкиной квартире,но там надо сделать ремонт и нужны деньги.Парень хочет поговорить с мамой но мне кажется это бесполезно.И вот я незнаю как помирить парня с мамой чтоб мы все вместе начали делать там ремонт???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! т.е. Вы ищите лишь тот  путь, по которому ЗА ВАС все будет решаться - мало ли что МАМА против - ЖИЗНЬ строите ВЫ сами! и только Вы несете ЗА неё ответственность! помирить ИХ ВЫ НЕ можете - так как ВЫ НЕ отвечаете ЗА ИХ отношения! есть проблемы - нужно делать ремонт и нужны деньги - соответственно, выход НЕ в том, чтобы мириться с мамой и вместе с ней делать - а зарабатывать и делать САМИМ! ищите ВЫХОДЫ - решения! ВЫ сами выбираете - как строить свою жизнь, с кем жить, как жить,  а ЗА маму также отвечать НЕ можете - это её выбор - помогать Вам или нет, вкладываться в ремонт или нет - НО это НУЖНО ВАМ и действовать тоже только ВАМ! выбирайте...или будте самостоятельны до конца или путь зависимости...