Как помирить парня с мамой?

Дарья 22.06.2012

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой! Мы с молодым человеком встречались 4 года. Он мне сделал предложение, мама была не против, но дату свадьбы не назначали из-за финансовых трудностей. В декабре 2011 года я забеременела и, побоявшись чего-то и не получив поддержки от мамы, сделала аборт. Прошло уже полгода, солодой человек за это время меня простил, а мою маму простить не может за то, что она когда-то меня не поддержала и стала причиной моей ошибки. На контакт с ней он идти не хочет. Я его очень люблю, мы планируем жить вместе и строить дальнейшие отношения, но их ссора является большой проблемой. Что делать? Как быть? Как их помирить?????

Здравствуйте,Дарья.У Вас очень зависимые отношения с мамой.Быстрее всего,из за сильного чувства вины перед ней.Из за этого и аборт сделали.Вам не стоит обращать внимания на отношения Вашего молодого человека к маме.Это Ваша жизнь и Вы ею распоряжаетесь.Иначе,из за мамы еще и молодого человека потеряете.Хотите создать семью-создавайте.А постепенно помирите его с мамой.В текущем порядке.Если Вы ему будете дороги,этот процесс пройдет в пользу перемирия.Всему свое время.Любви Вам!