Кому я такая нужна?

катя 07.11.2012

Что мне делать если я постоянно плачу. Я не могу устроится на работу потому что нет образования. Я думаю о том что не могу помочь своим близким что бы они мной радовались и меня это сильно угнетает. Я живу с парнем которого не люблю и он меня сильно бесит но расстатся не могу с ним. Когда у меня кто нибудь спрашивает про работу устроилась я или нет я злюсь. Сижу дома занимаюсь своими животными и это мне нравится но другие это не оценят точно. Мне кажется что мои животные ни кого из моей семьи не интересуют. Что мне делать как так жить я незнаю.мне 19 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Катя - поставьте себе цель. Составьте  продуктивный план и действуте!

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

Посмотрите фильм СЕКРЕТ на моем сайте: http://psicholog.do.am/index/testy/0-55