Почему больно заниматся сексом?

Виктория 07.11.2012

Здравствуйте Людмила Фридовна!Мне 18 лет,мы с моим парнем уже 10 месяцев,в Июне его забрали в Армию, но мой вопрос вот в чем, когда мы с ним первый раз занялись сексом было все просто прекрасно, но в Апреле этого года у меня случился приступ (цистита)боли были ужасные, я обротилась к врачу, здала анальзы, она выписала мне таблетки (фурагин) они мне помогли, но недели через 2 все началось заново, я так же стала пить эти таблетки,И сейчас вроде все в норме прихватывает только тогда когда начинают мерзнуть ноги! В Октябре я поехала к своему парню, при половом акте мне стало ужасно больно, боли такие как будто там все с узилось,такое чувство что тебя там режут,и еще я не могу нармально раслабится у меня просто не получается,что это может быть? Я знаю что надо обротится к генекологу, но у меня сейчас нет финансовой возможности чтоб пройти все анализы! последний раз у генеколога была в Июле этого года нашли только (ЭРОЗИЮ) но очень маленькую! Может быть это из-за СТРАХА? или может я не долечила (ЦИСТИТ)? и вот таким оброзом он дает о себе знать! Помогите пожалуйста!Зарание спасибо!

Здравствуйте, Виктория.

Вам стоит сходить к психологу, который работает с психосоматикой. Конечно, это может быть и страх, может быть и недолеченный цистит. Во время консультации будет более ясно, о чем идет речь и что Вам с этим делать.

Удачи! С уважением, Людмила