Я не понимаю, что происходит

Наталья 07.11.2012

Здравствуйте. Я вообще не понимаю, что со мной. Я стала такой непонятной для себя, не могу понять кто я. Порой мне кажется, что я вообще не человек, и что у меня нет никаких талантов и способностей ,я пишу стихи и все знакомые очень удивляются ,как я пишу огромное стихотворение за неско1лько минут, я пробовала заниматься музыкой, и занимаюсь, мне это очень нравится. Ещё я ужасно сентиментальная, могу расплакаться от душевной мелодии, после просмотра обычного фильма могу никак отойти, и хожу задумчивая. Я не знаю кем мне стать. Месяц назад решила, что займусь политикой в будущем, но вскоре поняла, что это вообще не для меня. Мне очень тяжело. Я как любой человек хочу стать "кем-то" а не просто так "существовать". Мне нравится всё ,что связано с искусством. Музыка и поэзия трогает меня до глубины души, я пыталась писать прозу, и даже выкладывала произведения на специальные сайты, наподобие proza.ru , но люди меня раскритиковали до такой степени, что мне кажется, что я совсем ни на что негодная. что мне делать, как разобраться в себе?

Спасибо ,если ответите, буду очень благодарна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! всему нужно учиться - и если есть талант, то и он требует своего рода "огранки" - если есть творческий талант, ТО все равно нужно заниматься - поступать в соответствующее учебное заведение и много-много-много работать - совершенствовать себя, исследовать другие произведения, узнавать новое, чувствовать эту жизнь, впитывать её в себя, пропускать через себя и выражать свои чувства - в поэзии, музыке, прозе! и надо идти на зов своего сердца, а НЕ слушать вокруг критику (тем более на сайтах в интернетах - вряд ли там сидят профессиональные стихотворцы!  - учебная критика - это для того, чтобы Вы смогли увидеть свои слабые места и их подтянуть! а эта критика на сайтах - это просто самоутверждение тех людей, за счет унижения другого! это НЕ ТАК критика - она НЕ способствует росту!)! чувства внутри ВАС их нужно учитсья раскрывать! а для этого тоже нужно много учиться! и себя нужно ценить, уважать, принимать и любить, а НЕ корить из-за того, что кто-то из окружающих Вас отверг - это же тоже ИХ право - принимать Вас или отвергать - и ВЫ НЕ можете отвечать ЗА НИХ! и поэтому НЕ позволяйте окружающим влиять НА себя! в целом - себя нужно развивать! учитесь! прислушивайтесь к учителям! совершенствуйте себя! ив ерьте в себя! только тогда у Вас все получится!