Я сейчас на грани суицида

Акжол 06.11.2012

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я студент, подрабатываю в школе где моя мама работает директором, сторожом, на днях после моей смены из сейфа маминого кабинета пропали деньги профсоюза, их повесили на меня,так как смена была в воскресной день, и кроме меня никого в школе не было, когда в полиции, меня задержали, то сказали или они меня закроют,и мою маму уберут с работы, или я им должен признаться, либо сочинить, ко всему этому еще и били! Я сделал признание, сочинил.

Я вам признаюсь, до этого я дома из кошелька мамы иногда крал деньги по мелочи, и после моего признания она реально поверила что эти деньги взял я! Я сейчас на грани суицида, не знаю выпить снотворное, воткнуть ножом или попасть под машину! Я извелся, помогите пожалуйста!

Громова Екатерина Валерьевна

Суицид не выход. Никогда не стоит прибегать к нему, все что можно потерять  это жизнь, и не стоит ее заканчивать раньше, чем это могло бы случиться. Вы всегда можете отказаться от признания, если вы лгали. Лучше всего говорить правду, даже если это трудно. Вы помогли матери, теперь она должна помочь вам, ведь она вас любит. Пусть она сделает все, что в ее силах, только будьте откровенны с ней.