Я не красивая

Дина 06.11.2012

Меня зовут Диана,мне 16 лет.Учусь в техникуме ,занимаюсь музыкой,пою.Сложилось так,что в 4 классе я перешла в новую школу и меня начали гнобить,издеваться по поводу моей внешности .Это продолжается и сейчас в техникуме ,на меня всё время смотрят с улыбкой ,шептаються ,показывают пальцем .Я очень устала от насмешек ,хочу жить нормальной подростоковой жизнью .У меня большие глаза,короткие ресницы и проблемная кожа,очень не ровная(меня это очень бесит).Всё что у меня есть,это только фигура и длинные ноги ,что мне делать?Порой у меня бывают очень плохие мысли...

Киселевская Светлана Владимировна

Отчего Вы не цените то, что имеете?
У Вас - "фигура и длинные ноги"!
У многих и этого нет...
А большие глаза - это, ведь - зеркало души...
Если не устраивают ресницы - их можно нарастить в салоне, как вариант...
А проблемную кожу - вылечить у дерматолога (косметолога)...
Вы учитесь в техникуме - получаете образование.
Вы - творческая личность - занимаетесь музыкой и поете...
Видите, как у Вас много всего.
И это только то, что Вы написали.
Подумайте над тем, какие у Вас еще есть достоинства?
И за что Вы можете поблагодарить себя и похвалить?