Я хочу красиво жить

Айнура 27.08.2012

Меня зовут Айнура мне 16 лет я так уже устала я хочу красиво одеватся покупать себе все что за хочу но не могу потому что есть проблема материально папа не давно уволился с работы! и теперь мама одна нас обеспечивает! у меня уже так голова кипит все проблемы в семьи я думаю и таак устала уже! порой даже жить не охото

Здравствуй, Айнура!

Твои потребности понятны и вполне адекватны для девушки твоего возраста. Но пока ты материально зависишь от своих родителей, и можешь опираться только на их возможности. Родителей не выбирают,  и сильно агрессировать на них за то, что не могут обеспечить тебя всем, чего бы ты хотела, думаю, вряд ли обоснованно. Вот вырастешь, станешь сама зарабатывать, тога и сможешь реализовать все свои потребности. А пока терпи, нет у тебя другого эффективного выхода. Неэффективные есть, но вряд ли они сделают тебя счастливее. Всего наилучшего, Елена.