Можно ли вернуть доверие ушедшей девушки?

Алексей 06.11.2012

Ровно год назад я встретил девушку, которая помогла мне забыть предыдущую любовь или влюбленность, так правильнее будет говорить. Действительно, она была красива, не то, что до нее предыдущая. Но она была с трудным характером. Она ушла от парня, с которым прожила около трех лет, в связи с тем, что он не работал, да и стал заниматься наркотиками. Приехала она ко мне жить, почти сразу после знакомства( спустя неделю). Познакомились в одном здании по работе.

Затем, у меня начались проблемы с деньгами. Она работала риэлтором, я был простым учителем корейского языка, причем частником.

После частых сложностей, я принял решение по любому на ней жениться, так как она напоминала мне мою покойную маму, да и очень была красива. Поэтому я отправил ее к сестре за документами в Караганду. Там же она и осталась. По началу просилась ко мне жить, в Алмату, в домик, который я арендую за так. Но там было холодно, поскольку была зима. Вот и получилось как был наоборот. Затем она стала обижаться. В итоге мы поругались, затем я делал приворот, но теперь после очередного скандала, она сменила номер. Я звоню ее сестре, но слышу только издевки в свой адрес. Как я могу сказать так, чтобы они стали уважать мою точку зрения? Как напомнить лучшие моменты жизни девушке, чтобы она вернулась ко мне? Она тот человек, с которым я могу делиться мыслями о жизни, но она повернулась ко мне спиной. Помогите, придумать нужные точные слова для восстановления взаимоотношений.

Здравствуйте, Алексей!

Не думаю, что вы сможете вернуть свою девушку, пока не перестанете относиться к ней, как к вещи и пока не научитесь замечать в жизни не только себя, но и её. Партнёрша - не вещь, и "вернуть" её нельзя. Раз девушка не хочет с вами жить, значит, некомфортно ей с вами. Попробуйте встретиться с этим фактом и принять его. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Алексей.

Похоже, Ваша главная задача – вернуть беглянку. Зачем? Чтоб не чувствовать одиночество? Что б рядом с Вами была «красота»?

Вы не пишите, что скучаете, грустите, сожалеете и т.д. Сухо излагаете события. Где Ваши чувства?

Для чего Вам ОНА?

Всего Вам доброго,

Аня.