Здравствуйте!помогите не могу разобраться в себе!у меня была девушка,но отношения были очень больные,мы много раз сорились и мерились,каждый раз она мне говорила что будет всё по другому-хорошо,но мерились и всё также плохо-ложь,предательство...
я долго с ней не общался не думал о ней,как то раз она мне позвонила,мы начали общаться но не так как раньше,потом начили иногда видеться,пришёл день она мне говорит я тебя люблю и всё такое,я поверил ей,переступил через себя,прошло несколько дней всё хорошо было,потом опять началось как раньше,ложь ложь и ещё раз ложь!
мы расстались,прошло время она попросила меня увидеться,начала мне опять,говорит-Илюш я не могу без тебя,люблю только тебя ну всё в таком духе,я увидел в её глазах не пустоту как обычно а искренность,но сказал ей НЕТ!она много писала,звонила,умоляла,я игнорил,сегодня она с подружкой гуляла в моей компании,потом я слышу что подруга говорит что ей понравился мой друг,я думал мне всё равно!нет.у меня прям всё перевернулось внутри!я не знаю что мне делать!или постараться её забыть как нибудь,или поверить ей и начать отношения!