Я как будто на половину живу

Алёна 05.11.2012

Здраствуйте. дело втом. что с детства я была очень ранимой, страдала анорексией. Как-то однажды мне сказали, будто бы у меня некрасивый нос, и я вбила себе это в голову, потоянно начала у всех это спрашивать, и получала подтверждение. но сама я осознаю, что это не так. и он самый обычный, такое впечатление, что задавая вопрос и боясь ответа, я слыщу как краз таки тот ответ, что и боюсь. Это не просто комплекс, а то, что просто пожирает меня, я не могу сосредотачиваться, мне очень эмоционально тяжело, я как будто на половину живу.... я бы очень хотела освободиться от этого и поверить в себя. потому как чувствую, что на грани

Овсяник Людмила Михайловна

... я бы очень хотела освободиться от этого и поверить в себя. потому как чувствую, что на грани..

Для начала посмотрите фильм у меня на сайте САКРЕТ: http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

Как работа над своей самооценкой  смотрите ЗДЕСЬ

Обращайтесь к психологу в реале для проработки своих проблем.