Разведемся ли мы с мужем в ближайшее будущее?

Зоя 05.11.2012

Мне 27 лет, двое детей, сыну 6 лет, дочери 2.5 года, живем в браке седьмой год, последнее время чтото твориться в семье не понятное. Мало с мужем общаемся, взаимопонимания нет, ругаемся, соримся, какието непонятки, секс раз в 2 недели, спрашиваю есть другая, говорит нет, разлюбил,говорит прошла искра, говорит сам не понимаю что со мной происходит, хошешь развода, говорит незнаю. я в замешательстве что делать. вообще незнаю. Помогите пожалуйста. Разведемся ли мы в ближайшее будущее?

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит оживить отношения чем то креативным- совместное путешествие, романтические вечера, сюрпризы приятные.

Больше разговаривайте друг с другой о перспективах семьи, стройте планы. Если оба хотите сохранить отношения - сходите парой к семейному психологу.