Умер муж. Что дальше?

Жанна 13.08.2010

У меня 2недели назад умер муж, мне 22, ему было 42, на руках остался 6 месячный грудной ребенок. Ничего не хочеться, думаю что не смогу без мужа, одно держит- сын.

Дорогая Жанна!

Выражаю Вам своё глубокое соболезнование. Когда уходят близкие люди, это всегда больно и тяжело. Но таков закон природы. И он ещё выражается в том, что люди - близкие, родные, любимые - не только уходят из этого мира, но и приходят. Как Ваш сын.

Вы можете мне сейчас не верить, но время действительно лечит. Но редко когда за полмесяца. Вам есть, куда жить, ради кого жить. Значит сможете. Если будет тяжело - обращайтесь.

Держитесь. Мир с Вами. Здоровья Вам и Вашему сыну.