Почему я не нравлюсь парням?

Светлана 13.08.2010

Здравствуйте! Мне 18 лет. Учусь в колледже. Хожу на всякие вечеринки, тусовки, все мои знакомые уже ходят с парнями или девушками, а на меня так и никто и не смотрит.Был только один маленький флирт, но и этого не стало.Помогите пожалуйста, как понравится парням. А то уже надоело плакать в подушку...

Голышева Евгения Андреевна

Светлана, людям испокон веков нравится одно и то же:

- когда вы излучаете счастье и радость жизни

- когда вы уверенны в себе

- когда вы искренне интересуетесь другими людьми.

Возможно, вам стоит поработать с психологом насчет принятия себя и развития в себе уверенности. А вообще есть простая, хорошая книга Дж.Шпигель "Флирт - путь к успеху".

Займитесь фитнесом, танцами - очень повышает уверенность в себе, убирает скованность в движениях, делая их легкими и грациозными.

Немного терпения, работы над собой и все получится!

Здравствуйте, Светлана.

В девушке должно быть что-то, что позволяет на нее обращать внимания. Когда мы плачем, печалимся, мы становимся незаметными. Попробуйте разобраться вместе с психологом, что такое есть в Вас, какие положительные стороны, или моменты. Поднимите свою самооценку. Измените взгляд в лучшую сторону. Не так, что "А у меня будет все хорошо". А что мне сделать, чтобы было лучше. Рассмотрите, те моменты, которые не нравяться или пугают в жизни. Добавьте больше позитива и у Вас все получиться. Если нужна помощь, обращайтесь.