Умоляю, помогите выбрать профессию

Егор 04.11.2012

Доброго времени суток всем, кто таки откликнулся на клич вопиющего. Я - Егор, мне 17. В этом году заканчиваю школу и отправляюсь в институт. Я очень люблю историю, геометрию и обществознание. Да, мои интересы скорее похожи на найди лишнее слово, да, вот такой вот я есть, но это не суть. Испытываю наслаждение наблюдая за политическими событиями и имею диплом Оператора ПК. Из-за не столь давно случившейся государственной реформы имею право отправить документы нa поступление только в один ВУЗ и, к большому сожалению, сам не могу выбрать профессию, вот и прошу помощи. Признаюсь, главным критерием является размер зарплаты, так-как есть мечта когда-нибудь заработать на издание книги, да и вообще с детства мечтал стать писателем. Помогите советом, если возможно, прям пальцем ткните в профессию, заранее признателен.

Киселевская Светлана Владимировна

Зачем Вы перекладываете ответственность за свою жизнь на "палец" постороннего человека ("прям пальцем ткните в профессию")?
А если этот человек ошибется? Кто будет виноват?
Жизнь - Ваша. И выбирать, как Вам жить и кем быть - только Вам...
Никто за Вас не проживет...
Для выбора желательно прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям и желаниям, а не к средствам, которыми являются деньги...