У меня навязчивые глотательные действия

Мария 04.11.2012

Здравствуйте!помогите мне,пожалуйста,разобраться с моей проблемой.у меня навязчивые глотательные действия.все время хочется глотнуть.я на этом жутко зациклилась,не могу общаться с людьми,так как думаю об этом.уже дошло до того,что каждое утро,просыпаясь,первая мысль:"опять сегодня меня будут преследовать эти глотательные движения".продолжается это уже два года.я думала,что надо забыть об этом,но мысль,сама мысль о глотании возвращается,возвращается и сам невроз!появились и мысли о том,что я сумасшедшая,боюсь сойти с ума.

прочитала в интернете,что это невроз,но как его лечить?хочу найти психотерапевта ,который вылечит этот ужас,но где такого найти?ведь психология делиться на много других специалистов.вообщем очень хочу вылечиться,но не знаю как.подчкажите,какие действия мне предпринять!

Киселевская Светлана Владимировна

Хоть "психология" и "делится на много других специалистов", но с неврозами работают психологи разных направлений.
Вам просто надо найти специалиста в своем городе.
И спросить у него, работает ли он с тем, что Вы описали.

Разве в Исландии нет русскоговорящих психологов? Если не найдете, обратитесь ко мне по телефону, он имеется.