Часто плачу и нервничаю по пустякам

олеся 04.11.2012

Здравствуйте! у меня очень часто опускаются руки, не ладиться личная жизнь, очень часто плачу и нервничаю по пустякам и не чего по делать с собой не могу я как комок нервов,посоветуйте пожалуйста что делать.

Олеся, здравствуйте!

Проверьте, если ли у вас желание и готовность жить лучше? Есть? На этом я закончу свой совет!

Вообще, дать хороший и верный совет необычайно сложно хотя бы потому, что передо мной не открывается полная картина происшедшего: сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Отчего опускаются руки? В чем именно не ладится личная жизнь? О чем плачете? По каким пустякам нервничаете?  Да и поможет ли вам мой совет, если вы ничего поделать с собой не можете?

Очень часто на словах все выглядит не так, как есть, на самом деле, более того,  взгляд со стороны, который, как кажется на первый взгляд, способен лучше высветить проблему, может оказаться ошибочным, потому что ощущение человека внутри проблемы совсем иное. Поэтому, рисковать с советом не буду, вы разумный человек и сами сумеете выбрать верное решение. Я же могу только предположить, как вы попали в эту ситуацию и предложить несколько вариантов её решения, но это конечно на индивидуальной консультации и если вы сами подтвердите моё предположение.

Итак, по моему мнению, любое болото появляется, когда в нашей жизни есть замкнутый круг, когда есть ситуации, внутренние убеждения или проблемы, которые долго не решаются по очень простой причине: мы для этого приложили слишком мало усилий и пустили все на самотек. Замкнутый круг сам по себе не разорвется — чудес не бывает. Для этого надо усилие самого человека! Вы готовы сражаться за лучшую жизнь? Да? Тогда вперед, к новым идеям, неожиданным открытиям и приятным сюрпризам, ведь они давно уже ожидают своего часа.

Желаю вам удачи!