Я полюбила мужчину, но он любит свою бывшую

Аня 13.08.2010

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 15 лет, в декабре будет 16. Я полюбила мужчину, ему 26 лет, зовут Женя . Мы с ним не часто, но и не редко встречаемся. Я никак не пойму есть у него ко мне чувства или нет. Но вот как то он мне написал в ICQ, что было бы мне лет 20, он меня не отдал бы никому. Я же написала: возраст не помеха, если бы хотел не отдавал. Из-за него я отшила трех парней, в надежде быть с ним. Но есть проблема! и это его бывшая девушка - Люба, ей 20 лет и у нее есть парень, она с ним 3 года встречаеться. Мы с ней хорошо общаемся и она мне всегда присылает что ей пишет Женя. А присылает она мне его признания в любви ей. Просто понимаете, он мне говорит что не любит ее, а сам пишет ей признания. И так постоянно. Я уже так не могу. Помогите пожалусто проанализировать его отношения к ней и ко мне. А вот еще что! Мы с его бывшей девушкой ниразу в живую не виделись, да и он не хочет что бы мы в живую познакомились...

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Анна!

Во-первых, хочется уточнить, вы уверены, что Люба пересылает вам именно его переписку, а не сфабрикованное что-то? И зачем она это делает?

И то, что молодой человек себя ведет "на два фронта" - тоже, согласитесь, выглядит странно.

Проанализировать отношения можно в том случае, если вы вдвоем приходите на консультацию: заочно, только с ваших слов никто вам не скажет, что происходит. Однако предположение сделать можно...

Мне лично кажется странным, что люди 3 года не встречаются, а он ей признается в любви - за столько времени чтобы любовь то не прошла?.. не знаю, думайте сами, вы знаете этих людей, в отличие от меня.

Молодой человек в 26 лет - ему очень приятно его позиция рядом с вами. Возможно, он недостаточно уверен в себе, и ему важно ваше отношение, то, как вы смотрите на него ВЗРОСЛОГО, "старого и мудрого". Вы же объективно младше и имеете меньше жизненного опыта, поэтому разница в положении обязательно есть. И эта разница ему вполне может льстить ему, особенно если он недостаточно уверен в себе.

Я понимаю ваши чувства, что вам никто не нужен больше, что он не мальчик, не сверстник, но мужчина. Но вы видите, что для него разница в возрасте между вами - помеха, вы видите, что он общается с бывшей девушкой - может, вам, продолжая по-дружески общаясь с ним, общаться и с другими парнями тоже? Почему бы и нет? Раз вы сумели заинтересовать взрослого человека, значит, в вас есть что-то притягательное. А это означает, что вы можете и со сверстниками завести интересные отношения. Человек, по-настоящему интересный, необычный, притягательный - может общаться на разных уровнях, с разными людьми и не зацикливается на ком-то одном. Если вы интересная девушка, умеете к себе расположить, то и с другим человеком сможете! Если вы привлекательны, вы создаете вокруг себя привлекательную атмосферу и сможете НАЙТИ в партнере что-то, что тронет ваше сердце.

Не бойтесь жизни, не зацикливайтесь на бесплодной борьбе, учитесь отношениям сейчас, пока еще молоды и много энергии, и у вас все получится!

Удачи вам, Аня! Понадобится консультация - пишите в icq. Буду рада помочь!