Слова парня, когда он попал в тюрьму

Ксения 03.11.2012

Добрый день).Мне 22 года.Весной этого года я встретила парня,с которым мы знали друг друга давно,Но виделись редко и не интересовались друг другом.Он стал мной интересоваться,мы стали встречаться.До этого он с 14 лет любил одну девушку-они встречались,потом стали жить вместе,он за ней красиво ухаживал-жил для нее(по его словам),но всетаки они каждое лето расставались и не общались по 3 месяца-каждый жил своей жизнью.Когда мы начинали общаться,он еще ее не забыл,скучал по ней.Хотя он сам ее бросил.К концу лета он позвал меня с ним в другой город и я уехала с ним.Прожили мы там недели 3 и его забрали в сизо(из-за деятельности его брата).Вот 2 месяца он там.И недавно сказал-"я принимал тебя как должное прости,а сейчас понял что очень люблю.Все будет иначе,ты все увидишь когда я выйду.".Как мне относиться к его словам?Он и до этого говорил о любви,когда мы были вместе,был внимателен,мы много общались.Мне этот человек дорог,мне хорошо с ним.Как понять-действительно ли он понял,Что любит или это что-то вроде благодарности,что я у него есть и что отношусь к нему как к человеку в отличии от его нынешнего окружения

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно и то и другое, истину знает только он, гадать не стоит. Главное вы должны решить сами для себя, нужны ли вам такие отношения и есть ли у них будущее...Подумайте об этом. Удачи вам!