Что происходит и с чего начать?

Ольга Владимировна 03.11.2012

День добрый! Хочу кратко изложить свою историю, по которой можно было бы считать и по возможности дать рекомендации. Мне 39 лет и жизнь моя со стороны, многим покажется хорошей. Одно время денежный поток был не плохим, можно даже сказать крепко стояла на ногах, но как то все изменилось, я потерялась и досих пор не могу себя найти. Я выросла по карьерной лестнеце до определенного уровня и дальше меня как будто кто то или что то не пускает. Внутренне и интуитивно я чувствую что готова и достойна большего, но начиная предпринимать какие либо шаги ничего не получается. Добавить к слову, в добавок я еще испытываю панический страх перед работодателем на собеседовании. И деньги зарабатываю можно сказать не плохие, но пользы от них нет никакой, как будто уходят сквозь пальцы. И семья положительная и дети выросли хорошие, но досих пор элементарного нет своего жилья. И вот я как будто в замороженном состоянии и раскочать ситуацию не могу, так как потерена. Обратившись к Вам, я рассчитываю на поддержку, наверно мне может помочь только чудо. За ранее спасибо, с нетерпением жду Вашего ответа.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Во-первых прояснить ситуацию, выяснить"что не так" в вашей жизни возможно с помощью расстановки . Это метод краткосрочной терапии. Вот ссылка на мой сайт:http://centr-prostor.ru/dlya_vzroslyh/universalnyy_metod_resheniya_problem/. Ближайшая расстановка пройдет 11 ноября.

Во- вторых: Возможно понять причины вашего поведения, добиться поставленных целей, изменить отношение к себе и своей жизни поможет психотерапия. Это кнечно не одиночная встреча с психологом, а курс встреч (примерно от 5 до 10). за одну консультацию возможно только выравнивание вашего состояния, глубоких личностных изменений повторюсь, можно достигнуть только на психотерапии.

В- третьих; напитаться энергией, найти новые смыслы в жизни, распаковать дрелющие ресурсы возможно на женском тренинге: "Коктейль из нежности и страсти", который провожу я. Вот ссылка:http://centr-prostor.ru/treningi/schastlivaja-i-otkrytaja/

Чудо происходит, когда вы очень этого хотите и трудитесь над своей мечтой, над своей целью. Не бойтесь вкладывать в себя, дивиденты получат и ваши близкие и родные. А в первую очередь вы!

С уважением к вам и вашей истории Анна Скоробогатова.