А может у него другая женщина?

Оксана 02.11.2012

Добрый день! Мы в браке 10 лет. Мне 33 года муж моложе на два. С недавних пор стала замечать, что муж перестал советоваться со мной в каких либо делах касающихся и меня тоже, например в распределении семейного бюджета ( ну скажем он может о чем то договорится или что то купить в дом ну или для себя лично не обговорив со мной). Или и того глупее ситуации, когда прихожу домой, его нет. Раньше всегда звонил говорил, то есть я всегда знала и была спокойна. Сейчас же, например, на мой мвопрос куда ты уходишь он шутя -пиво пить... Нет он не пьяница и вовсе не пиво пить уходить, но тем неменее почему бы мне не сказать конкретно куда он уходит. Раньше все было не так. Пыталась поговорить с ним, но он как ежик колючий и разговор заканчивается неуспев начаться. Сказать уже ничего нельзя, стал каким то неуравновешанным. Может во мне проблема? А может у него другая женщина?

Здравствуйте,Оксана.Все это указывает на внутренние перемены внутри его личности.Какие-они-сейчас не скажешь.Может быть,Ваши отношения стали вызывать скуку.Может,зависть к некоторой свободе друзей.Может быть,стали называть.или стал чувствовать себя подкоблучником.Вообще.время для удовлетворения собственных желаний должно выделяться в семейных отношениях.И Вам и ему.Вам пообщаться с друзьями и ему.Я думаю,плавает некоторая агрессия на поверхности Ваших отношений.Пытайтесь сблизить дистанцию.Чаще разговаривайте.именно комментируйте его поступки.Говорите,что раньше это обсуждалось,а что мешает сейчас обсуждать покупки.Что ты ко мне при этом чувствуешь,когда решаешь купить сам.Почему не говоришь,куда идешь.Ты не сопереживаешь тому,что творится в моей душе.Почему.Не получится-посидите за ужином за бутылочкой вина.Возможно,разговориться.Сейчас даже трудно зацепиться,что это может быть.Но,ревновать.конечно,не стоит.Нет фактов.И не начинайте даже.Иначе,только озлобите.Пока осторожно ведите домашнее следствие.Посредством диалога.Когда откроются причины-работа станет более предметной.Терпения Вам!